facebook pixel

Что говорят клиенты

Отзывы

Отзывы

Мы очень благодарны нашим клиентам за положительные оценки! Всегда прислушиваемся к предложениям и замечаниям по улучшению нашей работы.

Ниже можете ознакомиться с частью отзывов на Google.

Также вы можете ознакомиться на сайте с нашими работами.

Jereghi Maxim profile picture
Jereghi Maxim
1 год назад
Качественно выполненная работа. Огромное спасибо команде Ferestre.md. Огромная поддержка и помощь от вас.
Eugen Boico profile picture
Eugen Boico
1 год назад
Очень внимательны к деталям - удалось исправить плохо выполненную кем-то работу.

Я определенно рекомендую.
Diana Lazar profile picture
Diana Lazar
1 год назад
У нас был отличный опыт работы с ventresti.md в процессе установки новых окон в нашем доме. Все прошло безупречно, от консультации до окончательной установки.

Команда была чрезвычайно профессиональной, уделяя внимание каждой детали. Замеры были точными, они приехали в деревню, были очень вежливы, а процесс установки прошел быстро и чисто, с особой тщательностью сохраняя аутентичность проекта дома. Мы оценили тот факт, что они адаптировались к нашим требованиям и нашли решения, сохраняющие первоначальную эстетику.

Конечный результат очень высокого качества, а новые окна придают нашему дому комфорт и дополнительную элегантность. От всей души рекомендуем vrezente.md за профессионализм, качество, справедливые цены и внимание к деталям!
Irina Ketraru profile picture
Irina Ketraru
1 год назад
Заказывал на windows.md, доволен от общения до установки. Сработали быстро, чисто, профессионально. После осмотра работ я понял, что для безопасности детей было бы хорошо поменять шахтеры на ключ. Поменяли без проблем. Я рекомендую их с уверенностью.
Удачи команде и спасибо за положительный опыт.
Pavel Druta profile picture
Pavel Druta
1 год назад
Оперативно профессионально и качественно.
Рекомендую эту фирму.
Anton Lescenco profile picture
Anton Lescenco
1 год назад
Заказывал окна в этой компании! Сделали предварительный и повторный замер! После оплаты аванса окна установили в течении 3х недель, как и обещали. Выбрал профили Века с 3 стёклами и немецкую фурнитуру (Рекомендую не экономить на этом, потом пожалеете), в квартире стало намного тише , все механизмы работают как часики. Так же выбрали немецкие подоконники , очень дорого и красиво выглядят по сравнению со стандартными. Рекомендасион, не пожалеете. Установку делали на 16 этаже, быстро и аккуратно , после себя убрали весь лишний мусор. Спасибо Думиру за классные окна, будем рекомендовать и менять на балконах у вас же).
HOUSE GRAD CONSTRUCT profile picture
HOUSE GRAD CONSTRUCT
1 год назад
Надежная компания, мы партнеры по строительству, компетентная команда. Адекватные и мотивированные цены! рекомендовать
Ion Mocanu profile picture
Ion Mocanu
1 год назад
Всем привет. Рекомендую Ferestre.md, мне нравится качество и выполнение работ, обращаюсь в Ferestre.md уже не первый раз и очень доволен. Я рекомендую.
Loredana Jalba profile picture
Loredana Jalba
1 год назад
Благодарю вас от всего сердца. У вас команда 10+, вежливый, добрый и очень ответственный персонал.
Доступная цена, супер качество, в очень оперативные сроки.
С большой любовью мы обратимся к следующей необходимости.
Хорошего дня и счастливых клиентов.
Mountain Wildlife profile picture
Mountain Wildlife
2 года назад
Работа выполнена в срок и качественно. Размеры сняты правильно и тщательно.
Спасибо.
Работа выполнена в срок и качественно. Размеры сняты правильно и тщательно.
Спасибо.
Zina Fiodorova profile picture
Zina Fiodorova
2 года назад
Спасибо огромное,что Вы есть!! Нам установили отлив к балкону. Спасибо мастеру ИГОРЮ САНДУ! Работает,Быстро, Хорошо и Качественно.Удачи Вам и успеха.Будьте зхдоровы!!
Elena Clim profile picture
Elena Clim
2 года назад
Я очень благодарна за проделанную работу, очень профессионально и качественно. Спасибо большое!
dragos topala profile picture
dragos topala
2 года назад
Принимающая заказы госпожа Ирина очень хорошо объясняет заказчику, почему в вашем случае одна конфигурация предпочтительнее другой. Браво! Он представляет вам серьезные и фундаментальные причины. И чувствуешь, что он заботится о том, чтобы ты потом остался доволен тем, что закажешь.

Следующий этап – выезд представителя компании на место. Замер сделан тщательно, чувствуется профессионализм и опыт работы замерщика.

Изготовление окна занимает 3-4 недели в данное время года.

Затем следует монтаж новых окон, которому при необходимости предшествует демонтаж старых окон.

Монтажник работает вовремя, внимательно, качественно. Ноуа также выполнила для нас дополнительную работу, не входящую в компетенцию компании, занимающейся изготовлением и установкой окон. Я имею в виду соединение двух карнизов под углом 90 градусов к балкону. Это непросто и рискованно. И все же установщик согласился сделать по нашим требованиям.

Если очень кратко, то могу сказать следующее:

Скидки, доброжелательность, более доступные цены, чем у других компаний, качество, профессионализм и разнообразие.
Рекомендую, вы будете очень довольны новыми окнами!
Alexandru Lungu profile picture
Alexandru Lungu
2 года назад
Albert Akopyan profile picture
Albert Akopyan
2 года назад
Молодцы! Заказ был готов на 2 дня раньше заявленного срока. Окно изготовлено качественно, точно по размерам. Установка заняла всего пару часов вместе с демонтажом старой алюминиевой системы. Даже умудрились установить новое окно без снятия наружной решетки. )) Спасибо!
Настоящие профи! Рекомендую!
Radvan Cristina profile picture
Radvan Cristina
2 года назад
Установили и окна и двери, остались довольны консультацией, качеством, быстрой работой и любезным персоналом. Все сделано вовремя и качественно. Последняя покупка...
Артём Шаназаров profile picture
Артём Шаназаров
2 года назад
Сделали все в срок как и было обещано , качественно и по лучшей цене на рынке. Будем обращаться ещё. Отдельное спасибо Дмитрию за грамотную консультацию и скидку)
ion danu profile picture
ion danu
2 года назад
Очень доволен.
Ребята пришли на замер в тот же день, когда нас проконсультировали. Монтаж был произведен раньше срока, предусмотренного договором (5 дней). Монтажник работал очень аккуратно и быстро, за 2 часа сняли старое окно и установили новое.
В дальнейшем обязательно обращусь к Вам, а также порекомендую своим друзьям.
Diana Rotary profile picture
Diana Rotary
2 года назад
Я был совершенно недоволен качеством окон. Были приняты неправильные меры, необходимые для повреждения стены, а также стекла и двери с царапинами. Очень грубые сотрудники могут сунуть трубку в нос без какого-либо решения. Полностью разочарован. Фискальный чек не работает. вопрос Нет, рекомендую!!!! Самый худший опыт
Фотки сделаны после того, как удалили анкету на чистку, их почистили, но царапины остались от фискальной ЦИК, ни слова о том, что компания сказала мне приехать за ней, просто сказали, что у меня есть этот договор, вот и все. все доказательства
Roman profile picture
Roman
2 года назад
Я был приятно удивлен ходом работы, а также вниманием к деталям со стороны технических специалистов и монтажной бригады. Я заказал 2 окна, которые были изготовлены раньше оговоренного срока, и их профессиональная установка действительно улучшила звукоизоляцию и теплозащиту в квартире. Команда молодец. В следующий раз я буду знать, кому позвонить.
Liliana Florea profile picture
Liliana Florea
2 года назад
Oleg Nour profile picture
Oleg Nour
2 года назад
Качество оставляет желать лучшего, не рекомендую.
Tatiana Stroianetchi profile picture
Tatiana Stroianetchi
2 года назад
Спасибо команде Ferestre.md за качественную работу и выгодные цены.
Они очень довольны сотрудничеством!
Рекомендую с уверенностью!!!
ALEXANDRU VIRLAN profile picture
ALEXANDRU VIRLAN
2 года назад
Окна высокого качества, профессиональные монтажники и самые адекватные цены на профиль. Я довольна их продукцией и всем рекомендую.
Craciun Andrian profile picture
Craciun Andrian
2 года назад
Я рекомендую! Работы выполнены в срок и качественно!
Eugen Doga profile picture
Eugen Doga
3 года назад
PS tm profile picture
PS tm
3 года назад
Я был очень впечатлен своевременным выполнением работ, качеством и послеустановочной поддержкой. Большое спасибо!
Nicolai Donica profile picture
Nicolai Donica
3 года назад
Сделанным выбором остался доволен, проявили профессиональный подход. Спор!
Olga Cenusa profile picture
Olga Cenusa
3 года назад
Они очень хорошая команда. 3 года назад впервые сотрудничала с ними...с тех пор пользуюсь их услугами...всегда очень профессионально, разумные цены и качество, заказы выполняются в срок.
Dorina Fulger profile picture
Dorina Fulger
3 года назад
Очень порадовало высокое качество окон по отличной цене! Монтажник, г-н. Ион установил окна с максимальной точностью! Удачи в вашей работе!
Ion Esanu profile picture
Ion Esanu
3 года назад
Очень доступное качество и цена, работой Есану Иона доволен!
Саша Евдокимов profile picture
Саша Евдокимов
3 года назад
Сделал заказ окон для дачи, выполнили заказ за неделю, за день монтажник установил 11 окон. Очень доволен качеством и сервисом компании.всем рекомендую!!!!
Irina Rosciuc profile picture
Irina Rosciuc
3 года назад
Устанавливали нам и двери и окна , довольны качеством , быстрая работа , и очень приветливый консультант Ирина , советую 👌🏼
cornelia luta profile picture
cornelia luta
3 года назад
Находясь за границей, я случайно наткнулась на эту компанию и скажу сразу, я не ошиблась... Госпожа Ирина, большое спасибо за вашу отзывчивость, доброту и за терпение, которое вы проявили ко мне. ...🙈 😊С самого первого сообщения я понял, что имею дело с командой, которая умеет делать свою работу на высшем уровне!
Находясь на большом расстоянии, все мелкие проблемы, возникающие при транспортировке, все равно решались!
Очень довольны!Еще раз благодарим Вас и желаем дальнейших успехов!
Рекомендуем с уверенностью!
Кристина Кушнир profile picture
Кристина Кушнир
3 года назад
Хотим поблагодарить вашу компанию за очень хорошее обслуживание, за качественную работу (установку окон)!!! всё от начала и до конца было на 5+
мы остались очень довольны!!!!! спасибо, вот такой нам подарок к Новому году -новые окна))
Работа сотрудников на высоте. Очень терпеливые:) Цена по городу отличная. Качество также на высоте. Монтажнику отдельная благодарность за добросовестную выполненную работу с монтажом окна. Заказал ещё дверь,сделали скидку. Советую эту компанию.
Olesya Odabash profile picture
Olesya Odabash
5 лет назад
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Всем довольна. Когда понадобятся окна в других помещениях обращусь сюда же. И друзьям буду рекомендовать.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Олег Долгов profile picture
Олег Долгов
5 лет назад
Огромное спасибо.! Всё чётко от А до Я.В случаи необходимости обращусь и порекомендую эту проф.команду.
ОЛЬГА ФИЛИМОН OV profile picture
ОЛЬГА ФИЛИМОН OV
6 лет назад
Большое спасибо фирме "Deplast Com" за установленные в нашем подьезде пластиковые окна! Могу сказать, что окна представляют собой товар хорошего качества и внешне отлично выглядят, украшая наш дом! Теперь и день начинается с улыбки и хорошего настроения, глядя на такое обновление!Еще раз спасибо! ☺👍
Людмила П profile picture
Людмила П
7 лет назад
Прошло три года после установки окон, с уверенностью напишу ,что все на высшем уровне от замеров до монтажа. Заказы были выполнены в срок.Качество окон - супер, не потеют,ветер не продувает.Мы очень довольны.Спасибо.
4.6/5 - (37 голосов)

Введите свой номер телефона и наши консультанты вам помогут (консультация и цена)

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Звоните: +373 62 00 33 00

08:00 – 18:00